宣城房产网 www.aofenglu.com 区县【 宣城 - 宁国 - 广德 - 泾县 - 郎溪 - 旌德 - 绩溪
 
 首页 | 新房中心 | 问房中心 | 二手房 出售 出租 | 装饰家居 | 房产资讯 | 区县楼盘 | 楼市互动 | 帮助  

宣城房产 | 宣城房产网

 
 
新房中心
楼盘动态
宣城楼市
楼盘微播
在售 待售
问房 团购
关注榜
预售查询
楼盘地图
工程进度
置业顾问
房产招聘
房产资讯
月度报告
周报
日报
年销售榜
日销售榜
月销售榜
宣城房价
政策
规划
土地
安置
公积金
招拍挂
二手房
中介公司
出售
租房
求购
求租
装饰家居
家装动态
装饰公司
家居商家
楼市互动
 
 
新房中心 楼盘地图最新楼盘动态
最新预售楼盘 楼盘人气榜 房价排行
 
首页 >> 商品房 >> 宣城在售楼盘 >>

圣联锦城网上客服中心

 

圣联锦城

项目首页问房中心项目动态预售销售在线团购户型图效果图交通图

楼盘图库户型图 (7张)效果图 (5张)交通图 (1张)其他图 (22张)
我要团购
姓名:
姓别:
手机: 购房意向:

宣城房产网 提供的 圣联锦城 销售热线    (开发商:宣城圣联置业有限公司 )
圣联锦城购房及业主QQ群:1694476570563-3571888
圣联锦城 > 问房中心
圣联锦城 网上客服中心 了解圣联锦城详细信息.
目前有125条问房信息,其中84条咨询楼盘或网站有回复,问题回复率67%。。
您如果对 圣联锦城 信息有问题要咨询,请点直接在下面留言,我们将在第一时间给你回复。
主题
内容
姓名
性别 男 
联系 QQ\email\电话等
     提交咨询后,我们将尽快给您审核/回复,请不要重复提交,谢谢!
网友:王**     2020-1-12 7:42:50  【我来跟帖/回复项目动态  
问:【项目动态】项目动态为什么不更新了(联系方式:821242***)
回:您好,已经更新。锦城·财富中心少量鎏金旺铺,地标商办火爆热销。商务央座,城芯商办。感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
网友:江先生     2019-12-24 11:21:19  【我来跟帖/回复咨询  
问:【咨询】酒店公寓有没有复式的?产权是多少年的?(联系方式:183555*****)
回:您好,酒店式办公没有复式的,产权是40年。感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
网友:业主     2019-12-24 14:54:48  【我来跟帖/回复车位的产权  
问:【车位的产权】车位到底是不是售楼部说的70年的产权(联系方式:276066****)
回:您好,车位产权我司已向不动产中心咨询过,产权判定依据项目规划方案中土地使用年限来判别。我们项目的规划方案中土地使用性质是住宅用地性质,年限为70年。感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
网友:李林     2019-11-19 6:24:50  【我来跟帖/回复圣联锦城  
问:【圣联锦城】圣联锦城小孩上学能报名哪几个学校小学到初中(联系方式:181302*****)

 
网友:业主     2019-11-9 15:32:54  【我来跟帖/回复7号楼交房时间  
问:【7号楼交房时间】7号楼合同上的交房日期是2019.6.30,现七号楼逾期至今且没有给业主任何交代,烦请贵公司给出具体的交房日期。
回:7号楼我公司已在积极配合相关验收部门做竣工验收工作了,我们争取尽快安排交房,关于延期交房赔偿问题,我公司按照合同约定进行违约金赔偿!感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
网友:葛先生     2019-11-5 13:33:58  【我来跟帖/回复圣联锦城  
问:【圣联锦城】圣联锦城10月7号门卫保安随便泄露业主信息不知道安保物业怎么再做工作?又没有少交一分物业费业主信息和联系方式可以随便泄露给陌生人吗?(联系方式:189637*****)
回:您好,物业人员泄露业主信息问题,我公司会积极核实此问题,给业主一个满意的答复!感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
网友:陈先生     2019-11-2 10:40:11  【我来跟帖/回复酒店式公寓  
问:【酒店式公寓】酒店式公寓怎么卖的,咨询一下(联系方式:181563*****)
回:您好,酒店式办公楼均价7000左右,已经对外开售了。感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
网友:朱先生     2019-9-29 22:24:12  【我来跟帖/回复八号楼  
问:【八号楼】八号楼还交不交房了?违约了这么久,非要政府出面吗?(联系方式:143443****)
回:您好,8号楼争取本月交房。感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
网友:陈同学     2019-8-15 12:23:07  【我来跟帖/回复菜市场  
问:【菜市场】请问你们菜市场,什么时候营业啊,里面有摊位门面出租吗(联系方式:153756*****)
回:您好,菜市场尚未交付使用,具体营业信息需等交付后才能确定。感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
网友:王先生     2019-7-17 0:05:37  【我来跟帖/回复十号楼  
问:【十号楼】你好,有没有哪位清楚十号楼大概何时能交房?谢谢!(联系方式:147903*****)
回:您好,10楼合同约定交付时间是2020年6月,所有房屋交付事项皆按照购房合同约定执行!感谢您对宣城房产网的关注。 (网站/楼盘回复)

 
首页  当前为第1页  下一页 
 

圣联锦城

项目首页问房中心项目动态预售销售在线团购户型图效果图交通图

宣城房产网|在宣城搜宣城房产网 www.aofenglu.com 关注宣城房产,搜尽可售房源!宣城房产网-宣城房地产门户网站!
我们的目标:宣城房产网络信息第一品牌!我们的域名aofenglu即宣城鳌峰路的拼音。
目前收录了宣城房产市场上近300个楼盘,详情见 >> 宣城在售楼盘 宣城待售楼盘 区县楼盘: 宁国房产 郎溪房产 广德房产 泾县房产 旌德房产 绩溪房产
媒体支持 免责声明 关于我们 联系我们 [联系电话:0563-2719568 15056278277 QQ:939416035]
增值电信业务经营许可证:皖B2-20140060、皖ICP备09003570号、皖公网安备34180002000231号 声明:本站商品房交易数据来源于宣城市房地产管理局商品房销售公示!